посоветуйте мастера ! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.07.2022, 14:50
outpointed outpointed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
посоветуйте мастера !

ракета биг зиро (ссср) калибр 2609Б ,циферблат классика черные цифры на белом круге. Хочу заменить ноль на знак качества ссср, сделать цифры и надписи выпуклыми и светящимися ночью, хочу сделать их водонепроницаемыми (уверенно плавать в бассейне), покрасить корпус в черный цвет, чтобы долго не стерся. Посоветуйте хорошего мастера пожалуйста !
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2022, 15:02
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 6,278 раз(а) в 2,760 сообщениях
Перепечатать циферблат с люмом в России если и смогут, то единицы. Тысяч от тридцати встанет. Корпус чтобы уверенно плавать в бассейне это серьезная герметичка с закручивающейся головой. Стойкое черное покрытие это pvd или dlc. То есть как минимум заводские условия. Где в России - хз. Да и на латунный корус ракеты?

Купите золотой космограф, по деньгам выйдет также, а толку больше.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
outpointed (02.07.2022)
  #3  
Старый 02.07.2022, 10:19
outpointed outpointed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Перепечатать циферблат с люмом в России если и смогут, то единицы. Тысяч от тридцати встанет. Корпус чтобы уверенно плавать в бассейне это серьезная герметичка с закручивающейся головой. Стойкое черное покрытие это pvd или dlc. То есть как минимум заводские условия. Где в России - хз. Да и на латунный корус ракеты?

Купите золотой космограф, по деньгам выйдет также, а толку больше.
Здравствуйте , спасибо за подробный комментарий, я готов заплатить за работу достойные деньги,вплоть до 70-100к но только хорошему мастеру и за качественную работу , от стойкости черного покрытия готов отказаться , пусть будет не самое стойкое - буду обновлять ,например, раз в году, я бы и за замену латуни заплатил , но это наверное совсем сумасшедшие деньги*? А что из перечисленного в России реально и у кого , можете подсказать*? неужели нет таких мастерских и мастеров , совсем *?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2022, 23:31
Аватар для Insulin
Insulin Insulin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 2,290 раз(а) в 915 сообщениях
попробуйте верхним двум отписать...
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85
__________________
Нет денег, нет времени, нет жены, нет работы - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Insulin за это сообщение:
outpointed (06.07.2022)
  #5  
Старый 11.07.2022, 16:35
Аватар для relmrj
relmrj relmrj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 646 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от outpointed Посмотреть сообщение
Здравствуйте , спасибо за подробный комментарий, я готов заплатить за работу достойные деньги,вплоть до 70-100к но только хорошему мастеру и за качественную работу , от стойкости черного покрытия готов отказаться , пусть будет не самое стойкое - буду обновлять ,например, раз в году, я бы и за замену латуни заплатил , но это наверное совсем сумасшедшие деньги*? А что из перечисленного в России реально и у кого , можете подсказать*? неужели нет таких мастерских и мастеров , совсем *?
По циферу могу посоветовать мастера, хорошо делает, много позитивных отзывов
https://vk.com/tsswatch
а по корпусу, проще сделать корпус на заказ, например из бронзы, будут круто смотреться, ток посоветовать особо никого не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.05.2024, 13:44
AlGus1964 AlGus1964 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марьяж карманных часов в наручные

Читаю форумы и понимаю, что в настоящее время мастерских или мастеров по этой теме нет. Раньше были либо на Украине, либо обращались к Полосину. Украина не подходит, а Герман давно не появляется на форуме.. может подскажете, кто сейчас этим занимается (в Москве)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2024, 23:30
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 6,278 раз(а) в 2,760 сообщениях
В украине горбатого лепили, зато не дорого. И до сих пор лепят, просто рынок сменили.

Нормально сделать нормальный марьяж дешево не выйдет, а на дорого спроса нет особо. Учитывая, что уровень жизни в рф в целом выше чем в украине (был и есть) то и заниматься этим тут никому особо не интересно.
Ну, кроме челябинских самодельщиков. Но они отдельная история.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте мастера по ПАМам (+) asadikov Где отремонтировать часы, подскажите! 2 15.08.2014 22:26
Посоветуйте мастера в Саранске samurai321 Где отремонтировать часы, подскажите! 0 31.12.2011 18:35
Посоветуйте мастера в Москве Дохлый Буратинo Где отремонтировать часы, подскажите! 0 30.01.2011 13:20
Посоветуйте мастера Dmitry Где отремонтировать часы, подскажите! 1 04.05.2010 18:05
Посоветуйте мастера в Екатеринбурге bsl110 Ремонт часов и обслуживание 0 20.09.2008 14:03


Часовой пояс UTC +3, время: 12:39.