Citizen Promaster Land PMD56-2952 - всё включено! - Страница 198 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1971  
Старый 03.05.2024, 11:07
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,827
Сказал(а) спасибо: 16,266
Поблагодарили 23,518 раз(а) в 3,998 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sonirk Посмотреть сообщение
Да это совсем старые версии механизмов засыпали так долго, потом стали засыпать нормально. Не знаю, с какого года точно, но мой 2019 года засыпает уже через 7-9 дней, и вроде бы в инструкции тоже это указано, но нет ее сейчас под рукой. На практике проверено неоднократно.
Я вот тоже обратил внимание, что мой через неделю засыпает. Теперь понятно, был все-таки апгрейд.
Ну да, инструкцию то я искал в сети....хотя она ведь и в коробке где то лежит, наверное. А может, и нет. У меня совершенно точно были часы JDM, в которых не было инструкции на английском.

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Так в какой момент появилось 500$…?
Вы так и не объяснили эту фантазию.
Да и мир немного больше Самарской области
Мир тут ни при чем, коллега)
Я считаю, что если мы на форуме в зоне *.ru обсуждаем какие либо вещи, то вполне логично, что и обсуждаем с точки зрения среднестатистического форумчанина.
Разумеется, на форуме присутствуют люди и из-за пределов России, но их количество нереперезентативно в рамках обсуждения. За остальным - на вотчусик.
А то придет пользователь из Японии и начнет доказывать, что Промастер Ленд отличные часы, потому что синхронизируются каждую ночь
Так-то для среднестатистического россиянина цена около 500 долларов это минималка за новый Промастер, все верно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
nomorewar (03.05.2024)
  #1972  
Старый 03.05.2024, 12:50
nomorewar nomorewar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 392 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Так в какой момент появилось 500$…?
Вы так и не объяснили эту фантазию.
Да и мир немного больше Самарской области
Ну где есть пмд в оффлайне и меньше чем за 500? В Самаре нет, может быть в Москве? Берлине?

UPD: это вообще не jdm ли? Хотя о чем это я, если синхра только японская - похоже на jdm. Ну и кто из обычных людей покупает jdm? И где он есть в оффлайне, кроме Японии?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
citizen, pmd56-2952, promaster, promaster pmd56-2951


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Promaster Land PMD56-2952 Styrning Citizen и другие японские часы 101 18.07.2020 01:18


Часовой пояс UTC +3, время: 09:26.