LOUIS VUITTON * Новинка! * Женская сумка-бестселлер Speedy ПЛЮС модный широкий ремень! Идеальный выбор к наступающему сезону! Надо брать! :) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Сумки и личные аксессуары
Регистрация | Забыли пароль?

Сумки и личные аксессуары

В продаже сумки, чемоданы, портфели, пормоне и кошельки, ремни, запонки, галстуки, очки, брелоки, парфюмерия и бритвенные наборы.
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 29.03.2024 22:29)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2024, 22:29
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,977
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 886 раз(а) в 212 сообщениях
LOUIS VUITTON * Новинка! * Женская сумка-бестселлер Speedy ПЛЮС модный широкий ремень! Идеальный выбор к наступающему сезону! Надо брать! :)

Лучшее сочетание Цены/Узнаваемости/Практичности и функциональности!

Это она: Новинка сезона! Louis Vuitton Speedy 20 в специальной версии - с модным широким плечевым ремнем!

Долгожданный многими поклонницами LV "апгрейд" классической легендарной Speedy 20: сумка в этой новой версии дополнена во-первых, эффектным красным интерьером, а во-вторых, модным широким двусторонним жаккардовым плечевым ремнем!

Размер 20.5 x 13.5 x 12 см.

Именно поэтому я считаю эту сумку одной из самых удачных покупок в этом сезоне:
1) 100% узнаваемость культовой классики LV
2) Легкая и практически "неубиваемая" канва, дополненная легендарной "загорающей" кожей
3) Speedy благодаря своей форме, даже в компактном размере обладает наилучшей вместительностью, что подтверждено почти столетием (!) успеха этой модели на рынке.
4) В этой новой версии вневременную классику дополняют модные штрихи - крутой стильный красный интерьер и нарядный широкий двухсторонний (!) плечевой ремень.

Супер практичная Speedy, теперь еще и нарядная-модная с таким шикарным ремнем! Важная деталь: этот ремень - съемный, так что если у вас в коллекции есть еще сумки в канве Monogram с кожей вачетта, Метис например, то ремень можно ставить и на них тоже! Такой ремень продается в бутиках LV отдельно, а здесь он уже идет в комплекте.

И еще, как раз эта версия - отличная сумка для знакомства с брендом: могу ее смело рекомендовать, как первую LV. В ней есть все, за что ценится бренд: узнаваемость, практичность, легкость, а теперь еще и образ классики дополнен яркой подкладкой и крутым ремнем.

267.500 руб.

Только что из бутика! Уже в Москве! Свежайшее поступление. Полный подарочный комплект бутика, естественно!

- 100% оригинал, любые проверки моих вещей
- Все выставленные объявления носят информационный характер и не являются публичной офертой. Обратите внимание: указанная стоимость действительна на сегодня. Наличие и актуальность цен узнавайте в личных сообщениях.
- Пересылка в регионы осуществляется за счет покупателя, по взаимной договоренности. Покупатель может запросить перед покупкой дополнительные фото и видео выставленного лота и уточнить другие детали. Возврат и обмен не предусмотрены.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: louis-vuitton-speedy-bandoulière-20-tela-monogram-borse-da-donna--M46234_PM1_Side view.jpeg
Просмотров: 56
Размер:	176.8 Кб
ID:	3690971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: louis-vuitton-speedy-bandoulière-20-tela-monogram-borse-da-donna--M46234_PM2_Front view.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	207.4 Кб
ID:	3690972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: louis-vuitton-speedy-bandoulière-20-tela-monogram-borse-da-donna--M46234_PM1_Other view.jpg
Просмотров: 30
Размер:	110.0 Кб
ID:	3690973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: louis-vuitton-speedy-bandoulière-20-tela-monogram-borse-da-donna--M46234_PM1_Interior view.jpeg
Просмотров: 33
Размер:	185.8 Кб
ID:	3690974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: louis-vuitton-speedy-bandoulière-20-tela-monogram-borse-da-donna--M46234_PM1_Cropped worn view.jpg
Просмотров: 57
Размер:	385.0 Кб
ID:	3690975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	365.5 Кб
ID:	3690976  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2024, 22:53
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,977
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 886 раз(а) в 212 сообщениях
В продаже!

-5%

254.125 руб.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2024, 18:49
Аватар для Rakushka
Rakushka Rakushka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Ceбу- Мск
Сообщений: 23,977
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 886 раз(а) в 212 сообщениях
В продаже!

-5%

241.140 руб.

ФИНАЛ!!!!


Бестселлер Louis Vuitton в новой версии с модным плечевым ремнем! Такой ремень продается в бутиках LV отдельно, а здесь он уже идет в комплекте!

Полная подарочная упаковка - коробка, лента, открытка, пакет бутика! Не отдаю только чеки, потому что у меня в чеках несколько позиций. В сумке микрочип, официальная гарантия.

Супер на лето! Супер как первая LV и как не первая Speedy - лучшее сочетание Цены/Узнаваемости/Практичности, в еще более крутой версии с модным ремнем и красным интерьером!

Если ранее Вы ничего у меня не приобретали, можете ознакомиться с темой с Отзывами обо мне, сотни отзывов с 2016 года. Тема "Благодарность Rakushka" в разделе "Отзывы и рекомендации на Маркете". Или если лень искать, просто напишите в личные сообщения, скину Вам ссылку.
Ответить с цитированием
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 29.03.2024 22:29)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:26.