Экспериментальные образцы часов Златоустовского часового завода - Страница 105 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.02.2024, 07:15
Vadimzlat1 Vadimzlat1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Златоуст
Сообщений: 2,478
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 719 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Нет.
А для того чтобы увидеть результат нежно быть владельцем?
Чтоб увидеть опытные часы, нужно быть владельцем часов ЗЧЗ. Серийные можно увидеть на сайте.

Цитата:
Сообщение от kosmonaft2203 Посмотреть сообщение
Блин! Я не понимаю о чем здесь речь? Как написал один из форумчан, чтобы стать владельцем часов ЗЧЗ надо пройти квест!
Вот захожу читаю тему, ну просто посмеяться, разговор ни о чем! На любой вопрос ответы невпопад и не на заданный вопрос!
"Блин! Я не понимаю о чем здесь речь?" В данной теме обсуждаются будущие модели часов ЗЧЗ.

"Вот захожу читаю тему, ну просто посмеяться, разговор ни о чем!" Я уверен, что те люди кто пишут тут всякое, но не о часах ЗЧЗ, должны увидеть и услышать Вас. Я с согласен с Вами, что от отдельных посетителей данной темы ответы невпопад. Эти люди не могут сообщить свои мнения о будущих моделях ЗЧЗ.

Цитата:
Сообщение от Ikorshunovich Посмотреть сообщение
Что мешает отснять второй экземпляр? Модеры бан дадут, за несанкционированную торговлю? Договоримся, и объясним вам, что не так.
" Модеры бан дадут..." я не обсуждаю действия модераторов форума. По собственному опыту могу сказать, что учетные записи блокируют.
" Договоримся, и объясним вам, что не так" Второй экземпляр в принципе зарезервирован будущим владельцем. Сейчас решается то какой именно в них будет механизм.

Цитата:
Сообщение от kosmonaft2203 Посмотреть сообщение
Вы зачем вопросы то задаёте? Денег нет а вопросы задаёте! Часов ЗЧЗ тоже нет, тогда вы точно ничего не увидите и не получите! А лучше расскажите о себе!
"Вы зачем вопросы то задаёте?" Данная тема создана для обсуждения новых моделей и модификаций часов ЗЧЗ.
"Денег нет а вопросы задаёте! " Финансирование работ по изготовлению опытных образцов всегда велось будущими владельцами таких часов. Чтобы снизить цену и улучшить исследования, я занимался партиями до 30 штук конкретной модели.
"Часов ЗЧЗ тоже нет" ну потому что речь идет о будущих моделях.
" тогда вы точно ничего не увидите и не получите!" если нет возможности финансировать исследования и работы по новым моделям зчз, тогда и часов нет.

Уважаемые посетили данной темы

Мною полностью опробованы два метода проявления узора в титано-стальном булате. Один вариант по светлее, другой вариант по темнее. Также мною опробаван вариант корпус+циферблат из титано-стального булата и корпус из титано-стального булата + циферблат из дамаска. Оба варианта приняты владельцами часов зчз. Начата подготовка к коллективной закупке часов 295ЧС-ТСБ. По результатам исследования будет ясно насколько часы из булата в принципе возможны в серийном производстве.
Доброго Времени Всем

Концептуально часы из булата для меня понятны, мною они приняты.
__________________
Если ты любишь часы ЗЧЗ, значит они с тобой, за тебя, всегда, везде и при всяких обстоятельствах

Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 16.02.2024, 09:02
lexei lexei на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 6,275 раз(а) в 2,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1 Посмотреть сообщение
Чтоб увидеть опытные часы, нужно быть владельцем часов ЗЧЗ.
А тогда нахрен нужна эта тема с экскрементальными образцами?
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
gosha1 (17.02.2024)
  #1043  
Старый 16.02.2024, 09:33
Vadimzlat1 Vadimzlat1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Златоуст
Сообщений: 2,478
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 719 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
А тогда нахрен нужна эта тема с экскрементальными образцами?
Оставлю без ответа очевидное оскорбление
__________________
Если ты любишь часы ЗЧЗ, значит они с тобой, за тебя, всегда, везде и при всяких обстоятельствах

Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 16.02.2024, 09:41
lexei lexei на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,355
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 6,275 раз(а) в 2,758 сообщениях
Очевидное оскорбление это существование данной темы.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
angryboblok (16.02.2024), HooliganSpb (16.02.2024), kosmonaft2203 (16.02.2024), Авиатор (16.02.2024)
  #1045  
Старый 16.02.2024, 11:38
Ikorshunovich Ikorshunovich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2021
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 528 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1 Посмотреть сообщение
Оставлю без ответа очевидное оскорбление
Переформулирую без мата: Чтобы купить часы ЗЧЗ, они должны быть у тебя, но как они будут у тебя если с заводом ты дела не имел? Получается неразрешимый парадокс, который разрешается бессмысленностью самой темы.

Так вторые часы есть или их нет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ikorshunovich за это сообщение:
kosmonaft2203 (16.02.2024)
  #1046  
Старый 16.02.2024, 15:44
HusH87 HusH87 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Россия, Керчь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
Если купить первые часы ЗЧЗ не серийные, когда вы их возьмёте в руки, они взорвутся. Автор этой эпической темы, переживает исключительно за людей и их руки. Вся тема, как суслик, которого никто не видит, но он есть.
Ведутся разработки, целое НИИ (вывезенное еще из Германии в 1945году) сутками, без сна и отдыха, разрабатывает невиданные технологии. Вот только ничего не видно... Ну и пусть, что на некоторых, не серийных циферблатах, криво сделаны метки, зато ТЕХНОЛОГИИ!!!
А мы тут грузим автора своими глупостями, покажи, продай
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 16.02.2024, 18:34
kosmonaft2203 kosmonaft2203 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Воткинск
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 159 раз(а) в 98 сообщениях
Вот блин, писал всем посетителям темы, кроме одного - автора, так он на вопросы ответил которые не ему адресовались!!!

Цитата:
Сообщение от Vadimzlat1 Посмотреть сообщение
Эти люди не могут сообщить свои мнения о будущих моделях ЗЧЗ.
....ка !!!! Как можно сообщить мнение о том чего нет, чего никто не видел??????????????
Сообщите мне свое мнение о клавиатуре которую я придумал , изобразил и нарисовал - слабо?????
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 16.02.2024, 23:35
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,714
Сказал(а) спасибо: 3,904
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 3,479 сообщениях
Псилоцибины....
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 17.02.2024, 15:17
gosha1 gosha1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: россия, санкт-петербург
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 122 раз(а) в 66 сообщениях
В псилоцибинах смысла больше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gosha1 за это сообщение:
angryboblok (17.02.2024), HooliganSpb (17.02.2024)
  #1050  
Старый 18.02.2024, 21:14
Vadimzlat1 Vadimzlat1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Златоуст
Сообщений: 2,478
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 719 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ikorshunovich Посмотреть сообщение
Переформулирую без мата: Чтобы купить часы ЗЧЗ, они должны быть у тебя, но как они будут у тебя если с заводом ты дела не имел? Получается неразрешимый парадокс, который разрешается бессмысленностью самой темы.

Так вторые часы есть или их нет?
Всего часов 2шт, но будут еще 2-20шт опытных. На них будут отрабатываться узоры, цвета, механизмы, стекла с антибликом и тд.

Цитата:
Сообщение от kosmonaft2203 Посмотреть сообщение
Вот блин, писал всем посетителям темы, кроме одного - автора, так он на вопросы ответил которые не ему адресовались!!!



....ка !!!! Как можно сообщить мнение о том чего нет, чего никто не видел??????????????
Сообщите мне свое мнение о клавиатуре которую я придумал , изобразил и нарисовал - слабо?????
Вот поэтому владельцами опытных часов становятся те, у кого уже имеются часы зчз. Если у Вас нет часов зчз, то я предлагаю Вам купить серийные часы на сайте.

Цитата:
Сообщение от HusH87 Посмотреть сообщение
Если купить первые часы ЗЧЗ не серийные, когда вы их возьмёте в руки, они взорвутся. Автор этой эпической темы, переживает исключительно за людей и их руки. Вся тема, как суслик, которого никто не видит, но он есть.
Ведутся разработки, целое НИИ (вывезенное еще из Германии в 1945году) сутками, без сна и отдыха, разрабатывает невиданные технологии. Вот только ничего не видно... Ну и пусть, что на некоторых, не серийных циферблатах, криво сделаны метки, зато ТЕХНОЛОГИИ!!!
А мы тут грузим автора своими глупостями, покажи, продай
Решайтесь. Еще можно успеть приобрести опытные 295ЧС-ТСБ.
__________________
Если ты любишь часы ЗЧЗ, значит они с тобой, за тебя, всегда, везде и при всяких обстоятельствах

Ответить с цитированием
Ответ
Метки
бессмысленный и беспощадный маркетинг зчз, вадимказачемтыделаешьтак, гражданин теряет нить разговора, шухер! это директор!


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Браслеты из титана для володазных часов Златоустовского Часового Завода Vadimzlat1 Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 15.02.2021 12:54
Опытные образцы часов Петродворцового Часового Завода из моей Коллекции АЛЕКСАНДР2 Ракета 14 02.03.2019 20:07
Экспериментальные балансовые часы Сердобского часового завода ssetterr Интерьерные часы 47 25.09.2016 22:06
Экспериментальные часы Петродворцового Часового Завода из моей коллекции АЛЕКСАНДР2 Ракета 8 10.09.2015 12:04
Опытные образцы часов Петродворцового Часового Завода из моей Коллекции АЛЕКСАНДР2 Коллекции часов 0 30.01.2012 19:40


Часовой пояс UTC +3, время: 00:20.