Rolko: Кошелек безупречного качества. Nano из зеленого крокодила - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Сумки и личные аксессуары
Регистрация | Забыли пароль?

Сумки и личные аксессуары

В продаже сумки, чемоданы, портфели, пормоне и кошельки, ремни, запонки, галстуки, очки, брелоки, парфюмерия и бритвенные наборы.
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 20.05.2024 12:54)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2024, 12:54
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,786
Сказал(а) спасибо: 11,284
Поблагодарили 23,820 раз(а) в 5,814 сообщениях
Rolko: Кошелек безупречного качества. Nano из зеленого крокодила

Мои кошельки серии Nano отличаются от любых других кошельков тем, что при аналогичных размерах в них помещается значительно больше пластиковых карт и купюр. Как мне удалось это сделать, вы сможете узнать в конце объявления.

Кошелек Nano имеет очень скромные размеры – всего 11х8,5 см. При этом может вместить в себя толстую пачку купюр и два десятка карт.
Внимание: то, что вы можете принять за карман для мелочи, таковым не является. По моей задумке обычные карты хранятся слева, а важные справа в закрывающемся кармане.

Этот кошелек сделан из кожи крокодила итальянского производства снаружи и из французской тисненой телячьей кожи изнутри. В отличии от фабричных изделий, я дублирую кожу не тканью, а кожей, в данном случае той же, которая идет на основу кошелька. Благодаря этому элементы кошелька при аналогичной толщине в два раза прочнее и гораздо эстетичнее – у них нет изнанки, а лицо с каждой из сторон.










Моя философия такова, что в изделии не должно быть изнанки. Даже невидимые части сделаны с той же тщательностью и аккуратностью, с которой сделаны внешние.
Особое внимание я уделяю швам. Обратите внимание, что как снаружи, так и изнутри швы абсолютно четкие и ровные, с одинаковым рисунком. Ни одна машина в мире не умеет делать такие швы.







В этом кошельке эксклюзивно всё, даже застежка. Это бесшумная швейцарская застежка RIRI – уникальная вещь в мире фурнитуры.





Теперь что касается конструкции.
Мне удалось создать конструкцию, благодаря которой толщины отделений для карт и купюр не ограничивают друг друга. Между внешней кожей (обложной) и внутренней расположена перегородка, разделяющая пространство на карманы для карт и для купюр. Она крепится вертикальным швом только по центру, а ее длина короче, чем длина кошелька. Таки образом, и количество карт, и количество купюр, ограничены только физической толщиной самого кошелька, а не его отделений, что позволяет при необходимости вместить в него намного больше, чем в обычный.




Цена кошелька 25,000 рублей.
Ответить с цитированием
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 20.05.2024 12:54)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:46.