Покупки у ksg71 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.12.2021, 13:20
ksg71 ksg71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Пять раз предлагал вернуть часы если что то не устраивает - желание не возникло . На претензии о царапинах - бликах изогнутого стёкла от искусственного освещения предложил снять поверхность стёкла под углом чтобы показать эти повреждения - ролик выкладываю .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2021, 14:09
Аватар для маргарэн
маргарэн маргарэн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 648 раз(а) в 82 сообщениях
возможно Вы предложите еще Вам заказать проф.съемку? Вам было указано что на стекле царапины, причем они ощущаются ногтем, т.е. глубокие. Лучше всего видно между цифрой 2 и датой. Вместо того что бы согласиться что это есть пытаетесь что то требовать от меня, да еще и обвинять меня . Отсылать назад я изначально не собирался и Вам сказал. Вы не выложили инфу о царапинах на стекле и вместо того что бы по крайней мере извиниться пытаетесь обвинить меня. Для вас может быть это блики, хотя очень забавно поймать блики в одном и том же месте на 5 разных фото. Но на фото четко видны именно царапины. Выложу еще дополнительно уже с дневным освещением. Для всех кто хочет могу представить видео. Для себя делаю вывод - работать с Вами дистанционно, в отличии от многих других продавцов, нельзя. Однозначно не рекомендую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211231_164110_484.jpg
Просмотров: 28
Размер:	444.7 Кб
ID:	3346123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211231_164129_676.jpg
Просмотров: 31
Размер:	414.2 Кб
ID:	3346124  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.12.2021, 15:32
ksg71 ksg71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
К сожаление Вы , а не кто другой , быстро перехватили эти часы, обвинив меня в укрытии тарапин на стекле , которых близко нет .
Другим не советую связываться с Вами , как с Дистанционным Покупателем .
Еще раз предлагаю — Верните мне эти часы , я Вам верну деньги .

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Будет время свяжусь с Вашим предидущим продавцом , который тоже продал часы с « Поцарапаным стеклом »
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.12.2021, 16:40
Аватар для маргарэн
маргарэн маргарэн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 648 раз(а) в 82 сообщениях
В смысле перехват ли? Вы выставили их по той цене что хотели. Я купил их по вашей цене. Вы сейчас о каком перехвате ведете речь? Если Вы считаете, что покупка это перехват, то совсем забавно) я оплатил Вам 14 000 стоимость часов 13 500, стоимость доставки - 400. В чем я перехватил? На стекле царапины. И они видны на фото. Вам стоило либо писать об этом в объявлении, либо принести извинения за то что это не указали. Это было бы честно. Но Вы по какой то причине упорствуете. Еще раз - я не преследовал цели возврата. Вопрос не в нем,а в том, что Вы выложили неполную информацию о часах, не указав о наличии царапин на стекле. И сейчас вместо того что бы извиниться перед покупателем отдавшим полную.стоимость часов пытаетесь еще и наезжать. Думаю переписка даст много информации для лиц которые хотят у вас что то покупать. Обращусь в таком случае с жалобой к модераторам. Нужно уметь признавать свои ошибки и иметь смелость приностить за них извинения. Часы предыдущего продавца пришли полностью в состоянии описанном в объявлении. Будет необходимость я дам лично список тех у кого покупал часы на сайте. Ваши в этом году - третьи. Ни у кого кроме вашего случая косяков не было. Возможно когда вы шлете нормальные часы все проходит нормально( упаковано у вас было нормально, о чем я отметил), но вот при наличии проблем признавать вы их не хотите, как не хотите и извиняться за них.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.12.2021, 16:50
ksg71 ksg71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Давайте к Модератору обратимся . Незадачка только , часики эти я купил у одного Форумчанина , оптом вместе с другими часами , не один я знаю о состоянии этих часов из участников этого форума .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.12.2021, 17:00
Аватар для маргарэн
маргарэн маргарэн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 648 раз(а) в 82 сообщениях
Я не знаю у кого и что вы купили, кто носил часы и как, и это меня совсем не интересует. Я купил их.у вас и в объявлении инфу о наличии царапин на стекле в не указали. Жалобу модератору я уже отправил. Вам достаточно было просто извиниться, но вы этого не сделали. Поэтому так.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.12.2021, 17:19
ksg71 ksg71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Очень хорошо .
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.12.2021, 18:21
ksg71 ksg71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отличное АА. Есть небольшое количество малозаметных царапин на корпусе, браслете и застежке, видимых невооруженным глазом. Все части часов только оригинальные от производителя. Браслет мог быть уменьшен. Ремешок в отличном состоянии, на нем могут быть едва заметные следы от использования.
Читаем Правила что называется Отличным состоянием Б У часов
Скрыл — Не Указал - фото часов как будто было выложено со всех ракурсов и Циферблат тоже .
Что же царапины Вас не остановили от покупки ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.12.2021, 21:42
Аватар для маргарэн
маргарэн маргарэн вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 648 раз(а) в 82 сообщениях
Вам все неймется?) Я разве написал претензии о корпусе? Нет, там царапины есть, но я их ожидал. На стекле царапины это критично, особенно на выгнутом минерале. Но самое отвратительное - вы даете оценку покупателю, купившему у вас часы по вашей цене, и даже по итогу на 100 рублей дороже), написавшему честный отзыв, и не имеете смелости признать то что я указал и то что является правдой. И это при том, что я не предъявил никаких мат.претензий и в отношении суммы менее 200 $) о царапинах на стекле указано не было, как и на фото вы их не показали) вам не кажется что чем более вы пытаетесь нападать, все более выглядите нелепо?) Не стоит спорить. Жалобу.модераторам я подал, а ведь стоило просто попросить извинения. Еще в вотсап. Но вы выбрали иное. Ваш выбор) я его не оспариваю, просто не согласен. А о деньгах вопрос самый.последний) я вот НГ встречаю.с лоран перье розе брют, а Вы все о каких то 200$ спорите) не по адресу) боле здесь не пишу. Думаю многие покупатели это прочтут и сделают выводы. С Новым годом вас)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.04.2022, 18:30
Аватар для Koffer
Koffer Koffer на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,179
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 429 сообщениях
Купил у форумчанина часы,
все прошло быстро и четко.
Состояние полностью соответствует.
Нареканий нет, покупкой доволен!

Всех благ!
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Koffer за это сообщение:
ksg71 (06.05.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупки у Romance snow72 Отзывы и рекомендации на Маркете 0 14.12.2019 20:37
Про покупки Izvergil Общий раздел 16 05.03.2017 23:13
Интерес покупки ММ Permyak Homage и Marriage 26 02.01.2016 22:01


Часовой пояс UTC +3, время: 13:02.