Старые часы на оценку - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.10.2015, 11:33
top-gan top-gan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Ukraina
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
давно я их приобрел, лет 15 назад. в убитом состоянии, только там было больше гранатов и мелких рубинчиков. обошлись в 200дол. все продал, кроме механики, думал что починят. оказалось что нет, пришлось и ее продать. Там подпись мастера Liebermann, хотя могу и ошибаться
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.10.2015, 12:34
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Дякую друже. Думаю прения можно прекратить, жаль, что Вы их продали, я мог бы порекомендовать отличного покупателя в Москве. Всем удачи. P.S. Если по меху нужна информация, я в принципе могу спросит у знающих людей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.10.2015, 16:42
Timekeeper13 Timekeeper13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Молдова
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadim17 Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что в Кишинёве или Бендерах камни легко продать? Заметьте откуда часы, Вы цыган видели? Они Вам напродают.
Прошу меня извинить, но как-то некрасиво с вашей стороны переходить на личности, это определенным образом задевает и меня, как автора темы. Заметьте, я часы НЕ ПРОДАЮ, ОНИ ДАЖЕ МНЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ, я только поинтересовался об их оценке, как о старой вещи, либо как ювелирного изделия, о чем просил меня мой товарищ. С вопросом об оценке камней мы определились. Хочу заметить, что везде есть спрос на камни/золото/старые часы, и на Украине, и в России, и даже в Молдове, вопрос только в цене и в консенсусе между продавцом и покупателем. Я лично в приобретении данных часов не заинтересован, меня лишь попросили помочь оценить конкретную вещь. С уважением ко всем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.10.2015, 17:55
vadim17 vadim17 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 664 сообщениях
Друг мой, какие личности? Я разве о Вас, что то написал, или сказал ТС ? Я говорил о экспертах и их рисках при оценке и покупке драгоценностей. Ювелирные изделия с большим кол-вом камней, в просторечьи называют цыганскими, есть даже понятие цыганские серьги. Надеюсь Вы не будете отрицать, что в Молдове большие цыганские общины.? Если Вы относитесь к ромам, я приношу Вам свои глубочайшие извинения, хотя я не припомню, что бы мы о этом говорили. Спросите на форуме по поводу покупки часов в Болгарии, но заметьте, что болгары не едут никому лицо бить. Наши харьковские мастера тоже насколько мне ведомо пока никого из форумчан не убили, а о них тоже многое говорят. По поводу уровня жизни в Молдове Вам виднее и если Вы мне скажете, что оно приближается к Швейцарии, я за Вас порадуюсь, у нас уже бывает яйца поштучно покупают. Ещё раз извините. С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
старые часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На оценку часы Восток и Atlantic Fartovii Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 04.04.2015 19:56
Часы на Kalos на оценку masson Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 03.02.2015 12:57
Карманные часы Relief tarast9 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 21.02.2013 11:51
Часы Восток, Нева и Весна на оценку AN2323 Другие российские часы 1 27.12.2012 22:57


Часовой пояс UTC +3, время: 10:57.