Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2 - Страница 679 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #6781  
Старый 06.06.2024, 00:22
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,015
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,754 раз(а) в 1,143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
дальше смотрим и рассуждаем.
тапки мягкие, но напрочь лишены амортизации. т.е. предназначены для дома, участка.
для того, чтобы сесть в авто. дойти от авто до кафе. и обратно.

если найти эти тапки со скидкой 70%. остается вопрос: насколько такая покупка будет оправданной.
если к тому же, в соответствии с вашим советом, нужно допом докупить стельки ~2-3 тыс. руб.

пока абсурдно.
Многое зависит от индивидуальных особенностей. Мне, например, мало в чем полностью комфортно. Для меня марсель оправдан. Ну а амортизация плохая лишь в некоторых моделях у них. Кому то пофиг, но я быстро хожу, жёстко, мне стелька нужна.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Weil Посмотреть сообщение
- как это близко - "доработать напильником в сборе"?
Ваше предложение о стельке напрочь убирает все достоинства. Обувь, чтобы сидеть. Или ходить по дому, в крайнем случае по саду.
Ну так я всю обувь со стельками ношу и что? Напильник) кто-то профилактику ставит на дорогие туфли, кто-то кремом натирает до посинения, это нормальная подгонка под себя. Как и гораздо более дорогие вещи люди под себя подгоняют, вкладываясь в них дополнительно. Ваш апломб не релевантен ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения FINNN Классический мужской стиль 2841 02.03.2024 20:05
По каким часам Вы прямо СОХНЕТЕ сейчас? cromo Общий раздел 80 18.08.2023 13:31
Создай свои часы прямо сейчас! vernikyeti Другие часы и микробренды 3 08.09.2019 20:28
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (Ваши фото) avvakum Классический мужской стиль 5970 14.03.2018 00:35


Часовой пояс UTC +3, время: 03:46.