Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная серия «Небесный тихоход»
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 26.04.2024, 19:30
IvanWH IvanWH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2024
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivan280879 Посмотреть сообщение
Мог бы уважаемый организатор показать договор на размещенный спецзаказ на Минском часовом заводе. Было бы хорошо, у многих отпали бы ненужные мысли)
875000 всё же деньги, а у некоторых остался осадок после НВЧ-30
Я переговорю с «Лучом» и уточню, что конкретно могу показать на всеобщее обозрение. Уверен, вы понимаете, что договор является коммерческой тайной.

Цитата:
Сообщение от Jurgen B Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос unfashionable, прошу сообщить как будет осуществляется выкуп заказа (куда и когда) и его отправка заказчикам, планы по запуску в производство и сроки?
Про выкуп и оплату заказа.

Алгоритм очень простой. Мы собираем 50 желающих. Далее я связываюсь с каждым в личных сообщениях и собираю оплату за часы. После чего я оплачиваю заказ в МЧЗ, и, после получения денег, они начинают готовить часы. Срок изготовления, названный с их стороны - 45 дней. Как только часы будут готовы, появятся несколько вариантов развития событий. Первый. Я поеду лично в Минск на завод и заберу часы, что сильно экспериментально, пока на стадии обдумывания и поиска времени. Второй вариант сильно проще: «Луч» отправляет все часы мне, и я уже рассылаю всем заказчикам через СДЭК. Оплата доставки лежит на получателе и будет осуществляться по-факту получения часов, то есть при заборе из пункта выдачи.
Всей информацией буду делиться.
Я прекрасно понимаю каждого, понимаю все опасения. И признаться честно, я не ожидал такого ажиотажа и такой быстрой брони. За это благодарен каждому, вступившему в проект.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! IvanWH за это сообщение:
Jimador (26.04.2024), MAK000 (26.04.2024), Rotor 33 (27.04.2024)