Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #7148  
Старый 30.04.2024, 07:10
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 1,643
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 2,354 раз(а) в 651 сообщениях


Застежки на шапках , это как правило для универсальности -выпустить один размер что бы не заморачиваться с лекалами, мое мнение что универсальное такое дешевит образ. Универсальность это ближе к масмаркету, я не хочу написать что масмаркет это плохо или хорошо, но те приемы которые он использует они выделяется и дешевят образ.
Уточняю приемы масмаркета (резиночки на обуви , резиночки или кнопочки на шапках, узкие лацканы пиджаков, короткие пиджаки по длине, зауженные чересчур брюки, низкая посадка брюк). Некоторые бренды люксовые возможно тоже это используют , но не массово. Тоесть применяют к какой то коллекции.Так же очень сильно выделяются у мас маркета рубашки с невысоким и нешироким воротником.
Такая же шапка не универсальная а по размеру в моем понимании лучше смотрится.
По куртке все ок на фото не видно ни посадки ни длины рукавов.
Свитер закрепляет военный стиль, посадка неплохая. Пошив отсыл к военным свитерам.
Цепь поверх свитера, для того что бы показать приверженность к рэпу или я богат, ну что тут написать? Ничего писать не буду.
Джинсы выглядят грязными, отвисающими в районе колен, наверно для кого то стильно, мне не понять.
Ботинки и их посадку не рассмотреть, думаю рабочие, качественные.
Что то взять на вооружение из этого образа не хочется. Запомнится ли он прохожим, вызовет ли восхищение стильно одетый мужчина у женщин тут ничего сказать не могу.
Ответить с цитированием