Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - 2
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 23.06.2017, 17:34
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,471
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,457 раз(а) в 1,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
я понимаю его с одной стороны - когда ты видишь что Роналду не успевают накрыть и он беспрепятственно будет бить головой с близкого расстояния, возникает желание попробовать выйти вперед в качестве шанса спасти ситуацию. Да, сыграл не лучшим образом, но это не грубая ошибка
Вот тут не соглашусь. Все-таки, считаю, что в данном эпизоде защита поплыла. Кудряшов несется к воротам, теряет позицию, оставляет КР в on-side. Это первый момент. Второе. Навес просто шикарнейший: мяч пошел по высокой траектории, а потом резко падает на голову Роналду. Федя слишком поздно понимает, что достать его не получится, так как уже начал пятиться назад и терять равновесие, тем самым перекрывая возможность выхода для Акинфея. А остальные, вместо того, что бы бежать на линию ворот, просто смотрят футбол.
Позиция Игоря в этой ситуации практически идеальная. Он перекрывает всю раму. За исключением того места, куда Роналду и вколотил мяч. Возможно, удалось бы спасти, будь Игорь на пол-шага ближе к воротам. Но не более, так как в этом случае открываются углы. И как болельщик Сельмаша, считаю критику Федора более справедливой, чем Игоря.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
alex58 (23.06.2017), Baggio (23.06.2017), Ceramist (23.06.2017)