Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полуфинальное голосование на звание "Часы 2023 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.02.2024, 18:16
Аватар для StanislavStas
StanislavStas StanislavStas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,612 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Я сделал отсылку на ваше замечание, что моя аналитика так себе, хотя она и у вас, и у меня держится на одном и том же - данные предыдущих лет. Но свою вы оформили постом в предыдущей теме, а мой анализ из тех же оснований уже почему-то не устраивает. По-моему у вас проблема с тем, что кто-то еще, кроме вас, молодец)))
я как будто со стенкой разговариваю. Еще раз - есть анализ голосующих за последние годы, и Вы и я его провели, все бьется, в этом году их больше

есть Ваш вывод (на мой взгляд неуместный) что только в этом году якобы ВЫЯСНИЛОСЬ, что конкурс никому не нужен. И в качестве аргумента (иронизируя над ним) Вы зачем то приводите статистику, подтверждающую увеличение числа голосующих.

Вот только она ничего не подтверждает и не опровергает, потому что никак не относится к корреляции количества голосующих с напоминанием о голосовании, потому что банально раньше никто эту корреляцию не проводил и не сравнивал, данных нет.

Но если хотите, у меня есть для Вас аргумент. Не знаю как Вы, но я каждый раз когда слежу за голосованием банально смотрю на количество голосов после массовой рассылки: абсолютно всегда после рассылки голоса массово и кратно растут, отборочный раунд этого года - не исключение. Как и раунды предыдущих лет. Могу ошибаться так как целенаправленно не запоминал, но за день после массового напоминания количество проголосовавших увеличилось со 100-150 до 600-800. Это примерно, может кто более внимательный назовет более точные данные. Дальше массово голосовали те, кто читает личные сообщения не день в день. И такая привычная картина повторялось из года в год в каждом раунде.

Вот и все. Ваше желание притянуть меня за ничем не подкрепленные выводы похвально, сам не люблю беспочвенной аргументации, но в это ситуации мы по-моему обсуждаем очевидное и флудим понапрасну. Но если же Вы все таки со мной и здесь не согласны, рекомендую перечитать фразу в Вашей подписи и поступить соответствующе.
__________________
Frederique Constant Slimline Manufacture Power Reserve // BALL Roadmaster M Archangel // Union Glashütte Belisar Chronograph
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislavStas за это сообщение:
0ceanborn (11.02.2024)