Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер Citizen BN0227. Лучший морской циферблат в сумасшедшем корпусе
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.07.2022, 20:18
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 3,854
Сказал(а) спасибо: 3,139
Поблагодарили 4,772 раз(а) в 1,648 сообщениях
Создавал тему по линейке этих часов, наз. "Брутальный титановый duratect mrk dlc дайвер" . Там я пытался предать эмоции, и описать, что мне напоминают эти часы. Даже создал стилизованное под свои ощущения фото часов.
Вообще пользы от отдельной статьи кмк меньше, чем от темы в которой обычно собираются все эмоции и статьи по определённой модели часов. Ну да ладно, автору решать.

Из необходимых дополнений к статье:
словосочетание в статье: "Super Titanium плюс Duratect" не раскрывает темы покрытия. Дополню строчками из темы:

-Титановый корпус с покрытием duratect mrk твердость 1300-1500hv (у стали 200hv)
-Безель dlc (1000-1400hv) у камуфляжных моделек и tic (700-1200) у классической.

Теперь имхо:
Часы мне зразу очень понравились. Думаю, что им будут идти шрамы. А шрамы имхо идут определённым шедеврам, и их мало. (искусственно состаренные пилоты laco b-uhr, дайверы Cronus PROTOTYPE 2 Model PR-02V)
Согласен с теми, кто считает дату на дайверах лишней. Также предполагал в теме, что стоимость будет снижаться, что потихоньку и происходит. Эти часы находятся в моём коротком списке рассматриваемых к возможному приобретению. Пока не позволяют финансы. Прекрасные, знаковые, самобытные часы, но пока что недооценённые. Возможно распробуют позже, когда с производства будут сняты, тогда с завистью будут смотреть на них у коллекционеров имеющих вкус и вздыхать где они были раньше.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
0ceanborn (01.08.2022)