Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Около часовые рацухи времён повального дефицита эпохи расцвета застоя
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.09.2021, 12:52
Аватар для Коста
Коста Коста вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 88 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
ИМХО, такие ремешки могли быть.
Но лично я не упомню, чтобы видел тогда в продаже двухсоставные ремешки. В наших жопенях и целиковых выбор был весьма не велик.
Спасибо за отклик. И извините за паузу.
Я тоже в своей основе у народа помню обычные ремни, односоставные что ли))) не знаю как правильно называются. Но у Егорыча были двусоставные, это точно помню.

На представленных меня бонка подкупила. На односоставных точно такая же была. Предположил, что были с такими же и из двух частей. Плюс крой "уставши", точно народ за "План" гнал.))))

Этот лот закрыт, похожего пока не попадается. Если кто наткнётся, маякните пжл.

Цитата:
Сообщение от booBot Посмотреть сообщение
Что за детальки, в которые упираются концы шпилек? На них, как я понимаю, сделаны оси вращения ключей.
Можно увидеть фотографию расстёгнутого ремня?
Спасибо за интерес и поддержку. Это элемент от современной клипсы/застёжки. Пока такое решение нашёл. Пока разобрал изделие, хочу побольше винт взять, попробовать. Непримену, как соберу.

Пока не пойму как эти планки, кроме проушин для штифтов, зафиксить к ремешку. Отверстия в ремешке не очень хочется делать.

Цитата:
Сообщение от zavarow Посмотреть сообщение
ИМХО, такие ремешки могли быть.
Но лично я не упомню, чтобы видел тогда в продаже двухсоставные ремешки. В наших жопенях и целиковых выбор был весьма не велик.
Ещё в качестве довода, думаю, что если они и были. То в условиях плановой экономики вариантов много быть не должно. тут вы правильно заметили.