Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор бюджетной механики на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 23.10.2008, 13:04
Vovajan Vovajan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,390
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IdoL2k Посмотреть сообщение
Ну не нравятся мне сейко... ничего не могу с собой поделать... какой то современный у них дизайн, азиатский... а мне что нибудь более классическое нужно, либо ближе к милитари...
Вы где Сейку смотрели? На российских сайтах? Оставьте. Не Япония это, либо давно забытая в Японии продукция. Смотрите Сейку на японских сайтах. Например, здесь http://www.seiyajapan.com/category/2_seiko_mechanical/ или на оф.сайте. Выбор бюджетной, чисто японской, надежной механики богатый.

Еще какой плюс в таком закардонном выборе. Вот есть в России серия Сейко Премьер (механика на калибре 6R15 и 6R20). Так вот при богатстве выбора в Японии модели на этих же колибрах порой в ДВА раза дешевле, чем безликие (на мой вкус, конечно) Премьеры в России. И цена с доставкой в Россию не намного повышается. Тысяч в 10 рублей (как требует таможня) вполне можете уложится. Ну плюс стоимость перевода, это можно и не считать особо, много денег не отнимает, а по карте тем более.

Думайте. "Бюджетная швейцария" при таких раскладах явно проигрывает.
Ответить с цитированием