Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #28010  
Старый 27.04.2024, 17:08
taa777 taa777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 393 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Только пришел с почты, отправил назад Ситизен Фугу в Сингапур продавцу Creation Watches. Дома через сайт оформил все документы и у меня вышло 1800 рублей всего, что-то многовато насчитали вам. Хоть и Китай, но не думаю что такая большая разница будет.

У меня первые часы с али были Адисдайв тунцы. Через какое-то время тоже встали и все. Открыл крышку и увидел что в балансе был маленький кусочек бумаги, 2х3мм примерно) Удалил пинцетом и часы работали потом нормально. Неприятный косяк, будь такое в сейке за 600 баксов владельца бы инфаркт хватил думаю)
Я тоже офигел от цены. Спросил почему так дорого, сказал, а что если ценность объявить маленькую, мне сказали , что цена на это не повлияет, я сам был ошарашен, может сотрудница почты была неопытная и что-то неправильно посчитала, я ее несколько раз спросил откуда такая конская цена, она сказала, потому что это зарубеж и курьерская доставка. Наверное, меня развели на почте. Вообще, она когда оформила, очень долго сверялись с инструкцией, долго таможенную декларацию заполняла. Возможно и она накосячил а, я до сих пор не верю, что 380 грамм в Китай стоит послать почти пять тыщь. Ну, вот так мне насчитали. Может она тариф какой-то дорогой взяла, я не знаю.
Я когда шёл отправлять тоже думал выйдет тыщи две от силы и особо не беспокоился. Короче, вот так меня развели. С санмартином такого при возврате Тунца вообще проблем не было, продавец дал штрихкод, я его на почте показал и все, все запаковали, отправили куда надо, с меня ничего не взяли, а в этот раз такая подлость.
Ответить с цитированием