Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #3733  
Старый 07.05.2024, 23:03
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,034
Сказал(а) спасибо: 9,321
Поблагодарили 9,372 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
К тому, что цифровизация это лишь приятное излишество. Мне самому нравится. Я, например, вот могу писать здесь, фактически находясь где угодно. Да, все это удобно и классно. Но это не более чем надстройка над базовой комплектацией. Но если вам колеса на машину не поставили, то смысла в кондее не много. То есть, если у вас нет дорог, медицины и образования, то наличие госуслуг не сделает ситуацию менее ущербной. Обо всем этом хорошо рассуждать, когда все основные проблемы (базовые потребности) решены. Но не решены они на деле у большей части населения РФ.
Принято, то что на карте и то, что реально, - разные вещи.

Я перечитал сообщения на последних трех страницах, у меня сложилась именно такая цепочках.

В Суздале не хватает транспорта, не чистят снег, сносит ледоходом мосты, плохо работают больницы, плохая дорога до Владимира, но поверх всего этого раскинуто покрытие 4G, катаются такси Яндекса и работают Госуслуги.

Отсюда следует, что этой стране не грозит цифровизация, потому что для этого нет технологий.

Потому что цифровизация в Суздале - это как кондей в машине без колес.

Ничего не упускаю?

P.S. Суздаль выглядит близким к киберпанку: hi tech, low life.

Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Вернемся ближе к теме
За последние дни не заходил на форум и классические часы вообще не носил. Максимум это выставил время - посмотрел - примерил на руку, а взял на выход все равно смарт. И грустно стало немного от этого… если чб нет, то и классических тоже считай на повседнев все меньше и как правильно сказали еще поколение которое тут привыкло, то с моложе там все уже по другому
Я наоборот.
Пару недель уже ношу дома уч (они легче и удобнее), а в офис обычные. Уведомления вроде удобно, а вроде поднадоелои.
__________________
New. Agelocer. Правильный "китаец"

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
Rana (08.05.2024)