Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов Breitling Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 07.05.2024, 15:06
Rezaev64 Rezaev64 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2024
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
У меня лично часы Breitling есть из других серий. Серию Heritage я себе не рассматривал и поэтому глубоко не изучал. То, что есть на сайте - я не увидел отличий, кроме размеров и веса. Если покупать будете в официальном магазине, можете уточнить у менеджера перед непосредственно покупкой. Я бы не сильно переживал по поводу отличий, если часы нравятся - нужно покупать. У меня довольно много часов разных брендов в коллекции, но я не задумываюсь, из самой последней линейки часы или нет: главное, чтобы нравились. А вот лично для меня важно, чтобы покупать себе часы только у официальных дилеров. Понимаю, что дороже, чем с рук, на форумах, и т. д., но для меня это важно. Опыт моих личных приобретений у официалов: Rolex - 4 шт., Omega - 3 шт. , Longines - 5 шт, Cartier - 2 шт, Breitling - 2 шт. И при этом ни одни часы потом не продал.
Александр , большое спасибо за ответы и советы. Выбрал на милане , Бутик Conquest , по сравнению с общением с евротайм и консулом , небо и земля , подход к клиенту , общение и т.п и , соответственно , и финальное предложение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rezaev64 за это сообщение: