Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2024, 08:12
Antonzy66 Antonzy66 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Екатеринбург, Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
У меня запястье 17-17,5 как у вас, недавно у себя в городе купил по хорошим скидкам Aquis 733 самый обычный, черный, 43,5 мм. Сидит просто отлично, никак не мешает, единственное такая шайба с острым безелем скребет пуховик изнутри))) 400-2 калибр у меня есть на Pro Pilot X, ходит конечно очень точно +-1 секунда в сутки, правда для этого нужно их поносить дня 3 для полного завода. 733 ходят в районе +5, что по сравнению с другими часами на селлите гораздо лучше, видимо они все-таки залезли под капот и поднастроили чуть лучше, чем идет с завода, а не ограничились красным ротором. На 733 лимитки просто супер, конечно, из всяческого переработанного морского мусора мне очень нравятся.
У вас вообще много часов? У меня просто тьма и 400 калибр для меня больше геморрой, чем преимущество, люблю часто менять часы, 2-3 дня ношу, потом меняю. И смотреть на очень отстающие часы за 300 тысяч, как-то не сильно улыбает.
Могу посоветовать маркетплейс Джум - нормальные цены, доставка около месяца, Аквисов много, посмотрите, может что-то приглянется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Antonzy66 за это сообщение:
Val4ik (07.05.2024)