Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #7261  
Старый 06.05.2024, 08:17
Аватар для lupus est
lupus est lupus est вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 177 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от party zane Посмотреть сообщение
Моя бабушка в таких ходила в Елисеевский за кефиром. По-нарядному. А вообще, отличать людей по обувке это как раз увлечение холопов :/
Вот это поворот!
Мой отчим, при Соколове, как раз работал в Елисеевском. Возможно, они даже виделись пару раз с Вашей бабушкой))

И, да… Намёки на «холопство» чтоб Вы знали, всегда остаются на совести намекающего.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Оспади, как это всё нежно и трогательно, пока в армию не попали.
Ни в 18, ни в 21, я ничего не знал о тассел лоферах… Но, вот неоднократно замечал! Когда, что называется, крыть уже не чем, в ход «армейские аргументы» идут… Истории про портянки и мозоли, про бритьё с холодной водой, про жёсткие ушибания злыми дедами и про всякое другое, что, по мнению рассказчика, должно сделать тебя не просто мужиком, а Мужиком - с большой буквы. И ещё эта лапидарная фраза: не служил - не мужик…

Много раз был свидетелем того, как менялись лица этих «вечных дембелей», когда выяснялось с кем они разговаривают.

Весело тут у вас)) Доброе утро!
__________________
Homo homini...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! lupus est за это сообщение:
AGEMO25 (06.05.2024), Esterbrook (06.05.2024), old patrick (07.05.2024), Terrakot (06.05.2024), Vladjmjr (06.05.2024)