Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #28161  
Старый 04.05.2024, 19:02
Zerg82 Zerg82 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Ялта
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 85 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
Во завелся то))...И не в тему.

Кронос не ваш варьянт—потому что,во-первых;
вы ухайдокаете за неск дней, (если не часов) и от безеля кадизена он не будет отличаться))...
Ну не ваше это...
Ту одобранную бюджетную погремушку, что вы изволили узреть на Авито, я брал специально для заныривания за морской живностью и буйства в морском прибое. А поскольку пляж там галечный, то часы пришли к своему виду где-то за месяц. Тут уж ничего не поделаешь. Для меня часы сродни обуви. Дорогую не покупаю, ибо всё равно на ногах горит. Хотя, конечно, подороже, держится дольше.

Цитата:
Сообщение от dshuv Посмотреть сообщение
Ведра разные, НК прав... Отделка и металл качеством выше, подход к сборке часов лучше
Естественно я это понимаю. Так в любом вопросе: есть порог, ниже которого лучше не покупать, ибо нормально оно работать не будет, и вид потеряет очень быстро. Есть порог более или менее нормального за свои деньги. А есть уже изыски и повыше - в сторону роскоши.
Вот опять же, кто о чём, а вшивой о бане: металлодетекторы взять. Основная масса их стоит одинаково, плюс/минус, и берут условно в глубину 25см советский пятак, но если ты хочешь не 25, а 30см, то изволь платить уже в два, а то и в три раза дороже. Казалось бы, вшивые 5см, а поди ж ты.
В отношении часов я тоже это прекрасно понимаю. Естественно, лучше быть богатым, здоровым и красивым, чем бедным, больным и страшным, но я просто хотел спросить у публики: нормальный это выбор за свои деньги, а мне дали понять, что это мусор по сути, а его обладатели лохи, с чем лично я не особо согласен, ну да ладно.
Ответить с цитированием