Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финал конкурса "Российские часы года" 2020
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 20.01.2021, 17:16
Аватар для Serge XII
Serge XII Serge XII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 2,527
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 1,247 сообщениях
Я тоже так было подумал. Пересмотрел сейчас. Нет, это не его рейтинг, ни слова об этом, а только о конкурсе данном.

И в пояснении к ролику чётко написано : "Результаты конкурса «Лучшие Российские Часы 2020 года»" И больше ни о каком голосовании или ином критерии отбора, чем данное голосование на форуме речи нет в ролике.

То, что он вышел за два дня до окончания голосования, это не очень корректно, нужно было дождаться результатов, раз их общественности докладываешь. Однако, результаты эти два дня не изменили. Это не объясняет ошибки в указании мест Восток Припять и Буялов Акула.

Кроме этого, публике доложено в этом ролике, что на 5-м месте Молния Этюд. Будто за них голосовали в финале.
Это - неправда. Они не прошли в финал.
И даже если бы для финала было отобрано 5 часов, а не 4, то на 5-м месте были бы Восток Риф. А Молния Этюд по результатам рейтингового голосования - на 8-м месте ! И они проигрывают Восток Риф не чуточку: Риф набрал на 35% голосов больше, чем Этюд. Это большая разница. Это 4-е с конца место, а не 5-е в топе рейтинга.
Я Молнию люблю, и " ... Сократ мне друг, но истина дороже".

Ролик привлекает внимание к конкурсу. Это очень хорошо.
Но дезинформация о результатах конкурса - это очень плохо.

Так что я протестую. Мирно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Serge XII за это сообщение:
LauraBr (20.01.2021), tonelesap (21.01.2021), topfin (20.01.2021)