Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Собаки
Тема: Собаки
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.12.2009, 10:44
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,359
Сказал(а) спасибо: 16,322
Поблагодарили 19,096 раз(а) в 7,118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OLANDESE Посмотреть сообщение
Итак начну с себя: у нас в семье два шнауцера - миттель (перец с солью) и цверг (чёрный). Смею утверждать, что эти породы практически идеальны для жизни среди людей. Думаю, господин tapoka со мной будет абсолютно согласен.
Абсолютно согласен!(у меня чёрный Цверг)Если это существо(собака)является членом семьи(Мафии),а не инструментом для охраны или самоутверждения,то это лучшее,что может быть у человека в этом мире(независимо от породы или её(породы) отсутствия).Иногда складывается ощущение,что собаки существуют для того чтобы показать людям,что есть любовь в истинном(Божьем) её проявлении.Собака любит не за что-то конкретное,а только за то,что ты есть и ей пофиг чем ты её кормишь,бьёшь не бьёшь(это я беру крайность,в качестве примера)она всё равно будет любить тебя бескорыстно с готовностью отдать жизнь за тебя,даже если ты полный чудак на букву "м".
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
У меня йоркшир-зверюга та ещё! 1,5 кило мышц.
О,да!Это ещё те "перцы",особенно парни.Очень уважительно к ним отношусь,но за ними глаз-да глаз,уж больно характер (если он настоящий Йорк) боевой,очень беречь их надо,размер не большой,а дух как у саблезубого тигра.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
devisbe (15.12.2013), father (12.12.2013), hagakure (26.04.2024), OLANDESE (01.12.2009), Sheva (21.12.2009), tevgenii (25.12.2011), Yuyu (01.12.2009)