Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Россия притив Японии или Восток Амфибия VS CASIO. Помощь в выборе, советы...
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.09.2014, 22:13
Аватар для karskur
karskur karskur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurikim Посмотреть сообщение
Каждый год езжу на зимовку в тропики. Дважды брал с собой разные Амфибии. У обеих начинались какие-либо проблемы через месяц интенсивной эксплуатации (купание, ныряние, мото). В этом году брал с собой Ориент Мако, тот выдержал без нареканий четыре месяца в тех же условиях.
Согласен целиком и полностью. Восток все же механика и вибраций и экстримальных нагрузок да и сильных ударов она не любит... Например у меня после месяца на мотоцикле накрылся ротор автоподзавода....

Летом, когда собирался в карелию на рафтинг, решил взять G-SHOCK от CASIO Эти часы выдержали все. И саму поездку. И мотоцикл и перфоратор в доме и бензопилы-мотокосы на даче... В общем для экстрима лучше кварц И хорошо защищенный кварц....

Но несмотря на все вышесказанное - Амфибия это конечно классика. Актуальна была, есть и еще долго думаю будет. Я вот сам засматриваюсь на классическую бочку... Возможно в скором будущем возму...

Что могу посоветовать автору - Для каждодневного использования особенно в сложных условиях лучше взять CASIO. А для души можно и Восток

С уважением Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karskur за это сообщение:
egoregorov (07.10.2014)