Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема выбора или брать или не брать Breguet Marine, Jaeger-LeCoultre
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.08.2009, 10:07
rrr rrr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Стамбул
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuxuryPoint Посмотреть сообщение
Хрон в розовом золоте - самый востребованный из Марин, еще год назад у дилеров во всем мире был на back order в течение нескольких месяцев даже для постоянных покупателей. И на маркете, соответсвенно, за 24-25К улетал...
Но даже сейчас, несмотря на кризис и бла, бла, бла.... покупка за 16-18К в Дубаи - ненаучная фантастика В Европе эти часы стоят 22,8К евро, но не везде есть, а там где есть (в бутиках Бреге или крутых сетей), человеку с улицы на серьезную скидку рассчитывать не приходится((( Резюме: 20К - отличная цена.
И еще, на руке часы смотрятся несравненно лучше, чем на картинке
я нашел уже на тосф за 20к, правда в special offers. а моя надежда получить хорошую скидку, была основана на том, что товарищ во время визита в испанию (в барселоне), забрал хубло бигбен в золоте с карбоном, при ритейле, который просили в магазине в 19.860, за 14300 (думаю мог забрать и за 14) ну и получил 13% ндс обратно в аэропорту, при том, что мы пришли с улицы и потратили наверное час на торговлю (в магазине я выслушал все, и то что 20% процентов получают люди, которые уже по 10 лет ходят в магазин и то что кризис их не коснулся (хотя на самом деле в магазине было достаточно много народу) и прочее и прочее и прочее, но скидка сказала всё, сама за себя.
Поэтому я и понадеялся, что если ритейл 22.8 с него получить 40-45% было бы шикарно )). Хотя - сейчас посчитал, получается 20к - это уже 35%.

По поводу того, что золото царапается, - буду стараться носить аккуратней )), ну и полировать ((
Просто на мой взгляд из всего, что я вижу, марин хронограф, чтото среднее между спортом и строгой классикой (имо)
Ответить с цитированием