Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на необитаемый остров/планету
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 23.06.2009, 12:52
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,359
Сказал(а) спасибо: 16,322
Поблагодарили 19,096 раз(а) в 7,118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Берите, берите с собой зиппы, данхилы, ролексы, может кто журна возьмет.

А я возьму много-много охотничьих спичек, может еще спиртяшки ( если разрешат )... Думаю, через недельку, буду копаться в ваших зиппах - что взять. Вы там получше товар с собой берите...


ПС. Чудны дела твои Господи. Меня на форуме, чуть ли не на вилы из-за фуагры некоторые хотят - а я ведь её в мирной жизни, за свои деньги ( по 8 евро ) ем. А когда всех на остров зовут, народ запасается ролексами и сейками, а я, забыв про печенку и журнов, хочу взять с собой спички. Ну кто после этого в жизни шарит?!
Я думаю,что дело в простой боязни за судьбы мира,навеяной нетленным произведением"А лисички взяли спички,к морю чёрному пошли,море чёрное ЗАЖГЛИ".А уж если ещё после спирта,да со стороны практически террориста(раз фуагра потребляет,то уж почти наверняка террорист),так что, это просто страх перед неизбежным расставанием с дорогими сердцу предметами, форумчан,взятыми ими на остров,перед неизбежной угрозой сгореть в спиртовом угаре,разгулявшейся(взрощенной на фуагра) буржуазии.
Ответить с цитированием