Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-5000-1JF
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 31.08.2013, 16:40
vrubleg vrubleg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 126 раз(а) в 53 сообщениях
Итак, с момента, когда я «зафанател» классическими G-Shock прошло уже полгода. За это время я успел похотеть какое-то время обычные DW-5600 (самая простая и дешёвая модель), затем поднял максимальный бюджет и ещё какое-то время хотел GW-M5610BC (из-за модного браслета), но не решался брать из-за инверсного экрана. А потом я потерял свои старые Casio в речке. Поэтому пришлось не только хотеть, но и покупать. Пока был в раздумьях, незаметно ещё раз дважды поднял для себя планку по цене, и в итоге остановится на GW-5000. И теперь они у меня на руках! Ура! Больше всего мне в этой модели зацепили спокойные надписи на дисплее (да!) и винтовая крышка. Пробовал радиосинхронизацию. Вручную днём в Минске показывает уровень сигнала L1, но принять время так и не смогло. Посмотрим, что будет ночью. Ночью вроде как сигнал лучше распространяется.

Часы покупал у japanese-hobby на ebay.com за 281$. Он в Минск не хотел высылать, поскольку адрес в PayPal не подтверждён (в Беларуси это невозможно, PayPal не поддерживает это), поэтому пришлось задействовать друга в Москве. На посылке написана сумма 27000¥, это примерно и есть 280 USD. Но вот что меня смущает. На официальном сайте Casio указан ценник 38000¥ - 39900¥. Откуда такая экономия вдруг? Уж не подделка ли? Внешне — не похоже на подделку. Качество супер, всё как на фотках у других пользователей, придраться не к чему.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vrubleg за это сообщение:
Police Cop (13.11.2019)