Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки, расскажите про "Амфибию"!
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 06.12.2008, 19:34
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
а мне любое море-море по колено...

Наконец-то восторжествовала справедливость и у меня появились Восток Земноводные то есть по-русски Амфибия.
А то все уже с месяц обсуждают старые и новые Амфибии, а я как-бы непричем... Это гвардии-то старший матрос...
Скажу честно, до этого момента на местном рынке такого Востока я не встречал. Были Командирские убитые и не очень, были Амфибии без номеров, сделанные в девяностые. А легендарные "те самые" не попадались. И вот случилось. Скажите, а правда такую Амфибию выпускали в 1967-1968 гг.? Неужели она мне ровесник?
На моей Амфибии присутствует полный джентльменский набор - надпись "антимагнитные", Знак качества, номер, "водонепроницаемые 200 м", "противоударные"...Единственный минус - нет светомассы на часовой стрелке. В общем часами я очень доволен. И даже знаю, что мне должен подарить Дед Мороз на Новый год - конечно,новую "Амфибию", несмотря на то, что в соседней теме были не совсем положительные отзывы о ней...
На фото сзади для примера еще один корпус от Амфибий со Знаком качества (то есть точно СССР) и без номера
Ответить с цитированием