Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обезболивающая часовая таблетка
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 09.06.2012, 16:10
makcoder makcoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 109 раз(а) в 63 сообщениях
Долгое время увлекался ручками, удовольствие тоже не из дешевых, самая простая стоила 3500 рублей. Скопилось много, в итоге часть продал. Теперь увлекся часами, но недавно я излечился! Покупал минимум по одной модели в месяц, на Новый Год купил три модели. Последний раз купил часы два месяца назад, а рецепт очень прост, написал заявление на увольнение, такой рецепт не подходит? Теперь посещаю на форуме только один раздел Citizen, в разделе продаж вообще не появляюсь. Ломок нет, начинаю огорчаться только, когда прохожу часовой магазин или натыкаюсь в интернете на интересные модели, так что лечение очень простое, необходимо прекратить посещать ресурсы, которые связаны с часами.
Мне интересно, что будет, когда я устроюсь на новую работу
А вообще стоит задуматься над тем, а какие увлечения бывают бесплатными? Я увлекался так же музыкой, под конец увлечения самые дешевые наушники у меня стоили 10 тысяч рублей, в итоге оставил себе два любимых плеера и несколько наушников на разные обстоятельства. Знакомый увлекается охотой, тоже ох, как не дешево обходится.
Мне жалко людей у которых увлечений нет, им всегда нечем заняться, есть у меня один такой родственник, даже отпуск не берет, говорит дома скучно, мне жаль его.
В завязке есть один плюс, остаются только те вещи, которые по настоящему тебе дороги, которые приносят радость и их не хочется продавать.
__________________
Мое добро:
Citizen Signature Grand Complication BZ0016-50E; Citizen Signature BL1250-55E; Casio Shock GLX-5600
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! makcoder за это сообщение:
noizze (06.07.2012), STCH (16.03.2018), winnerford (01.12.2012), yard1976 (21.06.2014), Yogan (29.11.2012)