Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка у watchman13
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.03.2012, 22:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Очередное СПСИБО Даниилу и его компаньону

Покупал себе в августе у ребят (ZENITH DEFY CLASSIC AERO XT CHRONOGRAPH EL PRIMERO 46,5 мм Сталь/Золото) все четко: списались, созвонились, договорились о цене, через час встретились. все прекрасно часы показали, все о них рассказали -гарантия и т.д.
И вот в конце февраля ни сотого, ни сего часы просто останавливаются. звоню сразу Даниилу и излагаю суть проблемы. Недослушав до конца ребята назначают срочную встречу в центре у специализированного сервисного центра. через час они сами сдают мои часы на диагностику как я понял знакомому специалисту в указанном центре. через два дня звонят сами и говорят что часы "готовы" на мой вопрос сколько стоила диагностика и ремонт был короткий ответ "ЧАСЫ НА НАШЕЙ ГАРАНТИИ И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ ЗА НАШ СЧЕТ" . я был приятно удивлен. Спасибо ребятам огромное за часы и четкое исполнение взятых на себя обязательств.
p.s. купить часы у Даниила порекомендовал мне мой знакомый, который тоже подсел на данный сайт. А с ЗЕНИТом оказалось, что при температуре -12 замерзает заводская смазка (такая болезнь практически у всей механики).нужно часы держать в тепле.
Итого: С ребятами можно иметь дело. не на....бут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
watchman13 (09.03.2012)