Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Цены на часы снижают (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10796)

Alex Burd 09.11.2008 18:58

Вряд ли в России кризис будет серьёзным, как, скажем, в Америке..Ну выкинут за ворота пару-тройку тыс,а крупных предприятиях, и что ?..:cool: В Питере , в Шушарах, народ набирают на автозаводы - GM и Тайота остро нуждаются в рабочих..Вот банковскую систему хотят реорганизовывать, там порядок надо навести, а так...Как жили, так и будем жить..;)

Ivan77 09.11.2008 19:20

сто процентов:) я вот два кризиса пережил:D 1й-1991г-ужастный был:( потом - 1998г- я его не заметил:D переживем и этот:) после всех кризисов все в сто раз дорожает!!!!!!!!а как говорят китайцы- деньги к сожалению летучие(((((перелетают из одного кармана в другой карман!!!!!а часы-машины-мотоциклы- квартиры-дома-это те ценности которые будут всегда!!!!!все может подешеветь или наоборот подорожать!!!!нужно жить сегодня!!!!!!:)

Kabat 09.11.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от Alex Burd (Сообщение 144895)
Вряд ли в России кризис будет серьёзным, как, скажем, в Америке..

У меня друзья в штатах живут,так вот говорят что трухнуло в основном людей богатых,средний класс и рабочий не почувствовал на себе кризис.В Израиле наоборот,первым тряхнуло ХайТек,сейчас пошли увольнения на производствах.В Украине еще хуже,сокращения производства по полной программе,по полторы-две тысячи чел уже поувольняли с предприятий.В России конечно получше ситуация,но судя по тому,что народ в инет выкладывает,не слишком сладко.Все в процентном отношении зависимости от штатов.И соответственно за счёт кого дыры латать будут.

Alex Burd 09.11.2008 19:32

Цитата:

Сообщение от Kabat (Сообщение 144903)
У меня друзья в штатах живут...И соответственно за счёт кого дыры латать будут.

В основном, в массе своей, народ за годы перестройки уже научен горьким опытом финансовых катаклизмов, а поэтому, думаю, что большие потрясения мало скажутся на обывателе в России, большинство, всё же, не с пустыми карманами..;)

Alex Burd 09.11.2008 19:35

и наверняка, старушка Европа будет смотреть теперь в нашу сторону, другая эпоха началась, другое поколение у руля..

SergB 09.11.2008 19:36

Цитата:

Сообщение от Alex Burd (Сообщение 144895)
нуждаются в рабочих..

Тех, кто работал "от звонка.. до пивного ларька" тех да, кризис не коснется. Тех же, кто строил какие-то планы на будущее, брал под них кредиты и развивался, тех коснется :cool:

Анекдот (сын спрашивает у папы):
- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Сынок, он только олигархов коснется, а нам п....ц.

flash 09.11.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Kabat (Сообщение 144903)
.В Израиле наоборот,первым тряхнуло ХайТек,сейчас пошли увольнения на производствах..

ага, наверное поэтому бензин с хлебом подешевели?...)))
Шутка. Второй день тут каифую...))) Солнце, море классное и никакого кризиса!

Alex Burd 09.11.2008 19:45

[quote=SergB;144913] Тех же, кто строил какие-то планы на будущее, брал под них кредиты и развивался, тех коснется :cool:

Вот только совсем уж драматизировать не стоит:cool: Cреди моих знакомых особой напряжёнки с бизнесом нет, все продолжают крутиться так же, как и крутились до этого..Всё идёт своим чередом..:)

SergB 09.11.2008 19:49

Цитата:

Сообщение от Alex Burd (Сообщение 144918)
Вот только совсем уж драматизировать не стоит:cool:

А пока еще толком ничего и не произошло. Я же написал выше, вернемся к этой теме по весне :cool:

Ivan77 09.11.2008 19:52

недаждетесь:D у нас имунитет хороший:D зазиму апельсинов наедимся!!!!:) и весну переживем:D


Часовой пояс UTC +3, время: 14:07.

© 1998–2024 Watch.ru